Я - миллиардер / Я - буря / Io sono Tempesta (Даниэле Лукетти / Daniele Luchetti) [2018, Италия, комедия, BDRip]

КиноПоиск

Я - миллиардер / Я - буря / Io sono Tempesta (Даниэле Лукетти / Daniele Luchetti) [2018, Италия, комедия, BDRip]

Сообщение The_Mulder » 28 фев 2019, 00:22

• Постеры
  • Скриншоты
Информация о фильме
Название: Я — миллиардер
Оригинальное название: Io sono Tempesta
Год выпуска: 2018
Жанр: комедия
Режиссер: Даниэле Лукетти
В ролях: Марко Джаллини, Элио Джермано, Элеонора Данко, Чо Сун, Франческо Геги, Карло Бигини, Марчелло Фонте, Франко Боккучча, Паола Да Грава, Памела Браун

О фильме: Расчетливый и циничный миллиардер Нума Темпеста по решению суда вынужден провести год на общественных работах в приюте для бездомных. При этом у него отобрали загранпаспорт, а ему срочно нужно попасть на важную встречу за границей, иначе сорвется крупная сделка. На какие только ухищрения ни пойдет богач, чтобы провернуть задуманное.

Премьера (мир) 12 апреля 2018, ...
Премьера (РФ) 22 ноября 2018, «ПилотКино»

Выпущено: Италия / Cattleya, Rai Cinema
Продолжительность: 01:41:54
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое) [лицензия]

Файл:
Формат: AVI (XviD)
Качество: BDRip [рип с Blu-Ray 1080p]
Видео: 1594 kb/s, 720x304
Звук: AC3, 384 kb/s (6 ch)
Размер: 1.46 GB
The_Mulder

Раздал: 60.6 ТБ
Скачал: 0 байт
Ратио: Seed.

• Торрент
Автор: The_Mulder Хэш: ---
Добавлен: 28 фев 2019, 00:22 Приватный: Нет (DHT включён)
Статус: Проверен
Размер: 1.41 ГБ (1 519 112 192 байт)
Изменил: CObP (28 фев 2019, 00:56)
Скачали: 1 (Раздающих: 100%)
Причина:
---
Здоровье: 50%
Сидеров: 1 Личеров: 2
Скорость раздачи: 0 байт/сек Скорость скачивания: 0 байт/сек
Последний сидер: 2 месяца 3 дня 15 часов 51 минуту 17 секунд назад Последний личер: 2 месяца 15 дней 3 минуты 37 секунд назад
Для скачивания торрента необходимо зарегистрироваться или войти на трекер.

Вернуться в Зарубежные кинофильмы (AVI)