WoWs проблемы с интернетом POV Ростелеком

игровой мир
 КиноПоиск

WoWs проблемы с интернетом POV Ростелеком

Сообщение FantaZy » 26 сен 2015, 03:25

Доброго времени суток!
Буду признателен, если кто-то сможет мне помочь в моей небольшой проблеме.
Не так давно установил себе игру World of warships. Игра классная, но у меня с завидной регулярностью рвется соединение с сервером, что весьма подбешивает, т.к. резко ухудшает игровую статистику.
На первых порах я особого значения этому не придавал - сейчас игра находится на стадии ОБТ, и всякое возможно. Но как то потеряв очередной корабль из за жутких лагов и как следствие потери соединения, я написал в поддержку.
По их умному совету, я протестировал свое соединение до их сервера утилитой PingPlotter Pro.
К моему удивлению и сожалению, оказалось, что господа разработчики - хорошие ребята и не ставили целью попортить мне нервы, а больной зуб - сервер ppp78-36-0-1.pppoe.murmansk.dslavangard.ru .

Теперь я уже думаю, что и мои вылеты с фронтирами тоже дело рук нашего всенародного провайдера. :gop:

Если кто-то сталкивался и решил проблему, или если кто-то знает, как ее можно решить - прошу поделиться знаниями/соображениями по этому поводу. :sp:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
FantaZy

Раздал: 0 байт
Скачал: 0 байт
Ратио: Inf.

Re: WoWs проблемы с интернетом POV Ростелеком

Сообщение Mercator » 26 сен 2015, 12:21

М2С поможет избежать таких проблем.
Mercator

Провайдер: Несколько разных

Сообщение Dezdemona » 27 сен 2015, 12:45

FantaZy писал(а):

Доброго времени суток!
Буду признателен, если кто-то сможет мне помочь в моей небольшой проблеме.
Не так давно установил себе игру World of warships. Игра классная, но у меня с завидной регулярностью рвется соединение с сервером, что весьма подбешивает, т.к. резко ухудшает игровую статистику.
На первых порах я особого значения этому не придавал - сейчас игра находится на стадии ОБТ, и всякое возможно. Но как то потеряв очередной корабль из за жутких лагов и как следствие потери соединения, я написал в поддержку.
По их умному совету, я протестировал свое соединение до их сервера утилитой PingPlotter Pro.
К моему удивлению и сожалению, оказалось, что господа разработчики - хорошие ребята и не ставили целью попортить мне нервы, а больной зуб - сервер ppp78-36-0-1.pppoe.murmansk.dslavangard.ru .

Теперь я уже думаю, что и мои вылеты с фронтирами тоже дело рук нашего всенародного провайдера. :gop:

Если кто-то сталкивался и решил проблему, или если кто-то знает, как ее можно решить - прошу поделиться знаниями/соображениями по этому поводу. :sp:

Если у тебя помимо инета еще и телевидение от ростелекома, то траблы никак не исправишь.
Если тока инет, то надо позвонить в РТ и попросить перевести их дебильный роутер в режим моста (бридж), а на своем уже роутере (если есть) - поднять PPoE сессию. Логин/пасс для PPoE: szt / szt и все будет хорошо.
А вообще проблема известная. По все России с РТ и длинками народ мучается.
Dezdemona

Раздал: 50.31 ГБ
Ратио: Seed.

Сообщение FantaZy » 28 сен 2015, 18:30

Спасибо за ответ. :thumbs up: Попробую связаться с Ростелекомом.
FantaZy

Сообщение roman777 » 07 окт 2015, 13:43

у меня была похожая проблема с танками .удалось уговорить поменять Dlink на huawei.проблем больше нет.
roman777

Раздал: 28.41 ГБ

Провайдер: m2c

Сообщение st09Imba » 09 фев 2016, 21:27

roman777 писал(а):

у меня была похожая проблема с танками .удалось уговорить поменять Dlink на huawei.проблем больше нет.

у меня huawei,но проблема как у автора, и , что интересно, обрывы связи происходят именно в играх и вечером, чёт подозрительно :pir:
st09Imba

Раздал: 22.98 ГБ

Провайдер: океан интернет

Сообщение Valik » 15 фев 2016, 23:34

ONT терминалы перезагружаются каждые 24 часа, по этому разрыв происходит каждый день в одно и тоже время. Выход: либо перейти в режим моста, либо не запариваться и просто перезагрузить онт например перед уходом утром на работу, в то время когда никто не пользуется интернетом и тогда он будет перезагружаться каждый день в это время.
Valik

Раздал: 6.28 ГБ

Провайдер: Ростелеком

Сообщение Mercator » 16 фев 2016, 19:55

Valik писал(а):

ONT терминалы перезагружаются каждые 24 часа, по этому разрыв происходит каждый день в одно и тоже время. Выход: либо перейти в режим моста...

PPPoE-сессия рвётся с устройством, инициирующим её, следовательно, если автор последует твоему совету и поставит оптический модем в режим сетевого моста и сзади прицепит роутер, который будет запускать PPPoE-сессию, то сессия будет рваться раз в 24 часа, но уже при работе с обычного роутера.
Почитай мат. часть перед тем, как давать советы, а то ведь смешно получается.
Mercator

Провайдер: Несколько разных

Вернуться в GameZone